Mini Frente Painel Frontal Kia Soul 1.6 2010 2011 2012 2013
R$1.145,45
- Marca: Mini
- Código do Produto: soul
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.145,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56230 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mini Frente Painel Frontal |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |