Amortecedor Dianteiro Direito Manual Chevrolet Celta 2011
R$169,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 11 mm |
| Diâmetro interno | 11 mm |
| Borrachas | |
| Espessura | 11 mm |
| Material | Baixos metais |
| Número de registro/certificação INMETRO | 46457458 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Amortecedor Dianteiro Direito Manual |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 78 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |