Flange Do Retentor Virabrequim Chevrolet Chevette 1.6 1993
R$45,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 283838 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Flange Do Retentor Virabrequim |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Retentores | |
| Tipo de retentor | De admissão |