Acabamento Console Lado Direito Gm Corsa 2008 2009 09114477
R$79,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 456547658 |
| Origem | Brasil |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 874852 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Console Lado Direito 09114477 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |