Ventoinha Com Motor Gm Captiva 3.6 2010 2011 2012 2013 2014
R$299,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84653202 |
| Origem | Brasil |
| Eletroventiladores Completos | |
| Inclui defletor | Não |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Ventoinha Com Motor Gm |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |