Absorve Impacto Parachoque Tras Gm Astra Sedan 2005 90589350
R$35,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 130 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |