Carcaça Alojamento Evaporador Chevrolet Cobalt 2011/17 817b Preto
R$45,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Outros | |
| Material do núcleo | Carvão |
| Outros Botões | |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Carcaça Alojamento Evaporador Preto 817b |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 94 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |