Duto Ar Lado Direito Chevrolet Cobalt 1.8 2013 2014 94777515
R$25,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 11 cm |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6587102 |
| Origem | Brasil |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 28 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 6564854584 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Duto Ar Lado Direito 94777515 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |