Válvula Canister Chevrolet Cruze 1.4 2017 A 2020 - 13372192
R$61,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$61,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Válvula Canister - 13372192 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |