Alça Puxador Teto Traseiro Esquerdo Chevrolet Cobalt 2013 Branco
R$24,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5487652 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 11 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alça Puxador Teto Traseiro Esquerdo Branco |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |