Farol Lado Esquerdo Chevrolet Astra Sedan 2005 2006 2007 08 Esquerdo/motorista
R$238,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$238,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 985410 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol Lado Esquerdo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2974 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |