Antena Imobilizador Chevrolet Cobalt 2013 2014 A2c53409480
R$30,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5120 |
| Origem | Brasil |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Antena Imobilizador A2c53409480 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |