Acabamento Banco Traseiro Direito Chevrolet Omega 1993/1999 Cinza
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Couro sintético |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Banco Traseiro Direito Cinza |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 717 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |