Vidro Vigia Tampa Traseira Chevrolet Corsa 1.6 1998 A 2000
R$349,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Vidro Vigia Tampa Traseira |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |