Moldura Farol Milha Lado Direito Chevrolet Cruze 94831152 1 Direito
R$34,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 35684746521 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | 1 |
| Lado | Direito |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Farol Milha Lado Direito 94831152 1 Direito |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 442 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |