Tubo Água Motor Corsa 1.4 2008 2009 2010 2011 2012 93378096
R$139,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6545201 |
| Origem | Brasil |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 1.1 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 1.1 cm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1.1 cm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tubo Água Motor 93378096 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |