Bomba Óleo Chevrolet Astra 2.0 2004 2005 2006 2007 R90400090
R$121,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$121,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84769580 |
| Origem | Brasil |
| Caixa de Direção | |
| Inclui juntas | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Óleo R90400090 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |