Suporte Extintor Chevrolet Astra 2.0 2004 2005 2006 2007
R$45,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9847968563 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui suporte | Sim |
| Extintores | |
| Agente extintor | Acetato de potássio |
| Capacidade do extintor | 11 kg |
| Certificação | NOM |
| Classe de fogo | A |
| É adequado para carros | Sim |
| É recarregável | Não |
| Inclui baliza | Não |
| Peso bruto | 11 kg |
| Tipo de extintor | Tradicional |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |