Amortecedor Tampa Traseira Cheverolet Spin 2012 7528540665n
R$24,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento comprimido | 1 cm |
| Comprimento estendido | 1 cm |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | 1 |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Amortecedor Tampa Traseira 7528540665n |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 78 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |