Protetor Lata Calor Silencioso Traseiro Chevrolet Corsa 2010
R$79,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84676237482 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 6564854584 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Protetor Lata Calor Silencioso Traseiro Prateado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 170 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |