Acabamento Alavanca Marcha Chery Face 2011 2012 2013 2014 Prateado 1
R$69,98
- Marca: Chery
- Código do Produto: Face
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Materiais | 1 |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 47446521 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 2 g |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Filtros de Ar | |
| Desenho | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vidros Laterais | |
| Diâmetro | 1 mm |