Valvula Chevrolet Corsa Classic 2003 2004 A 2009 - 19930853
R$75,02
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,02
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro da haste | 1 mm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Valvula - 19930853 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |
| Válvulas | |
| Diâmetro da cabeça | 1 mm |
| Tipo de válvula de motor | De admissão |