Calota De Centro Miolo De Roda Gm S10 2.5 1997 93246130 Prateado
R$32,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10 2.5
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$32,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 435466 |
| Origem | Brasil |
| Calotas | |
| É segurável | Não |
| Tipo de calota | Completa |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |
| Vidros Laterais | |
| Diâmetro | 13 " |