Bomba Esguicho Limpador Chevrolet Classic 2012 2013 94700315
R$27,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84676237482 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Bala |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 220V |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Esguicho Limpador Preto 94700315 220v |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Junta ou selo incluído | Não |