Suporte Caixa Direção Chevrolet Classic 2012 2013 2014 2015
R$34,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3568746532 |
| Origem | Brasil |
| Caixa de Direção | |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Tipo de caixa de direção | 1 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Caixa Direção |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4418 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |