Buzina Caracol Chevrolet Montana 2010 2011 2012 A046495
R$46,22
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$46,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Montado na parede |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56884651 |
| Origem | Brasil |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | 1 dB |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Comutadores de Ignição | |
| Tipo de terminal | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Buzina Caracol A046495 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 252 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |