Suporte Coxim Motor Chevrolet Classic 2012 2013 94743775
R$57,44
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$57,44
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | 1 |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 568746532 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da montagem | 1 |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Coxim Motor 94743775 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1602 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | 1 |