Batente Feixe Mola Traseira Esquerda Gm S10 2014 97946549
R$47,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$47,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 11 cm |
| Material | Aço carbono |
| Origem | Brasil |
| Feixes de Mola | |
| Comprimento do arco da mola de folha | 11 cm |
| Inclui buchas | Não |
| Inclui mola auxiliar | Não |
| Requer modificação do eixo | Não |
| Taxa de carga | 11 kg |
| Tipo de feixes de mola | Padrão |
| Tipo de grau de suspensão | OEM |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Batente Feixe Mola Traseira Esquerda 97946549 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 11 cm |