Protetor Caçamba Tampa Traseira Chevrolet S10 2014 A 2016 Branco Preto
R$259,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Apoio de Cabeças | |
| Material da capa | Algodão |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 11 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Kits de Tampas de Válvulas | |
| Lugares de montagem | Chão |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetor de Caçamba | |
| Cor da capa | Preto |
| É pintável | Não |
| É resistente aos impactos | Não |
| Método de aplicação | Cortina |
| Tempo de secagem | 11 m |
| Tipo de cabine | Simple |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 165 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sem Tela | |
| Inclui controle remoto | Não |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Acetinado |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | Ferro |
| Tetos Solares | |
| Cor da armação | Preto |