Tampa Acabamento Antena Chevrolet S10 2014 2015 92216814 Preto
R$57,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$57,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Comprimento máximo | 11 cm |
| Borracha | |
| Linha | 1 |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45765859 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |