Acabamento Botão Vidro Traseira Direita Chery Cielo 3746090
R$36,58
- Marca: Chery
- Código do Produto: Cielo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$36,58
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25878521 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Botão Vidro Traseira Direita 3746090 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |