Braço Curvo Traseiro Esquerdo Chevrolet Captiva 2010 2011
R$98,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$98,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 11 cm |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96846320 |
| Origem | Brasil |
| Braços De Suspensão | |
| Buchas incluídas | Não |
| Diâmetro de rosca do braço | 11 cm |
| Diâmetro de rosca do suporte | 11 cm |
| Material da bota | Metal |
| Tipo de fixação do braço | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Forma | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Braço Curvo Traseiro Esquerdo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Tamanho da rosca | 11 cm |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |