Duto Saida Ar Chevrolet Cobalt 2015 2016 2017 2018 52092595
R$55,22
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56487965321 |
| Origem | Brasil |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Duto Saida Ar 52092595 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 297 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |