Puxador Porta Traseira Direita Zafira 2008 2009 93360090 Branco Traseira
R$19,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 158746521 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Lado | Direito |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Maçanetas para Portas | |
| Inclui chaves | Não |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Puxador Porta Traseira Direita Branco Traseira |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | 1 |