Suporte Lanterna Lado Esquerdo Chevrolet Captiva 2010 2011 Esquerdo/motorista Vermelho
R$52,30
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 457568569 |
| Elétrico | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 457486795 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Lanterna Lado Esquerdo Vermelho |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |