Suporte Prachoque Traseiro Direito Gm Tracker 2022 903323939
R$46,30
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$46,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 47568569 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 436254 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Prachoque Traseiro Direito 903323939 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 11 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |