Coluna De Direção C/chave De Seta Kadett 1.8 1994 17150278
R$269,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: KADETT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$269,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3423455 |
| Origem | Brasil |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Comprimento da coluna de direção | 12 m |
| Diâmetro externo do volante | 23 mm |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Inclui volante | Não |
| Quantidade de estrias do eixo de entrada | 1 |
| Quantidade de estrias do eixo de saída | 12 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coluna De Direção C/chave De Seta 17150278 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |