Tampão Bagagito Porta Malas Hyundai Azera 2007 2008 A 2010 Preto
R$180,10
- Marca: hyndai
- Código do Produto: azera
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 76544658 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampão Bagagito Porta Malas Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tampões | |
| Material externo | Pano |
| Material interno | Fibra de vidro |