Filtro Ar Tampa Tbi Ford Verona Vw Apolo 1993/1996 545129654
R$125,89
- Marca: Ford / Volkswagen
- Código do Produto: verona apolo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuador de Embreagem | |
| Diâmetro de entrada | 1 mm |
| Borrachas | |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 568746532 |
| Origem | Brasil |
| Filtros de Ar | |
| Forma do filtro | 1 |
| Quantidade de kits | 1 |
| Mangueira Radiador | |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Filtro Ar Tampa Tbi 545129654 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |