Porta Dianteira Esquerda Jinbei Grand Topic 2011 2012 2013 Dianteira Esquerdo Branco
R$559,78
- Marca: Jinbei
- Código do Produto: Gran Topic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$559,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5878675645 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Lado | Esquerdo |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 85986251 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Esquerda Branco |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Branco |