Amortecedor Traseiro Direito Yamaha Ybr 125 2000 2001 A 2008
R$129,99
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: YBR 125
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1000 mm |
| Diâmetro interno | 1000 mm |
| Borrachas | |
| Espessura | 1000 mm |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96328421548963 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Direito |
| Elétrico | |
| Posição | Traseiro |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |