Alça Traseira Garupa Yamaha 125 Factor 2008 2009 2010 A 2013 Preto
R$32,89
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: Factor
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$32,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96985402986 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |