Acabamento Bacalhau Lado Direito Yamaha Fazer Ys 250 2020 Prateado
R$49,50
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: Fazer YS 250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 658288 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Lado | Direito |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |