Adaptador Pinça Freio Traseiro Yamaha Fazer Ys 250 2008 2009 Prateado
R$47,73
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: Fazer YS 250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$47,73
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8974685 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Lado | Direito |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |