Disco Freio Roda Dianteira Dafra Speed 150 2008 2009 A 2014
R$89,99
- Marca: Dafra
- Código do Produto: Speed 150
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1000 mm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5289395322 |
| Origem | Brasil |
| Discos de Freios | |
| É ranhurado | Não |
| Tipo de disco de freio | Ventilado |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |