Chave Punho Luz Dafra 50 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
R$33,11
- Marca: Dafra
- Código do Produto: Laser 150
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$33,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1258723587 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 2356847452314 |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |