Cabo Freio Mão Seat Cordoba 1996 1997 1998 2000 Original
R$129,99
- Marca: Seat
- Código do Produto: Cordoba
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 258420598362 |
| Origem | Brasil |
| Cabo do Freio de Mão | |
| Comprimento da capa do cabo de freio de mão | 50 cm |
| Comprimento do cabo de freio de mão | 50 cm |
| Material da capa do cabo de freio de mão | Metal |
| Material do cabo de freio de mão | Aço |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |