Buzina Alarme Seat Cordoba 1999 2000 2001 2002 6k0951113g
R$49,99
- Marca: Seat
- Código do Produto: Cordoba
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Montado na parede |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 87468520 |
| Origem | Brasil |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | 11 dB |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Comutadores de Ignição | |
| Tipo de terminal | Bala |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12V |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Buzina Alarme 6k0951113g |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |