Acabamento Break Light Kia Sportage 2.0 2008 2009 - 927011f0
R$37,98
- Marca: Kia
- Código do Produto: Sportage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 927011f0 |
| Origem | Brasil |
| Faróis de três Stop | |
| Tipo de iluminação | Led |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 927011f0 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 98 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |