Acabamento Coluna Central Esquerda Sportage 2008 8584711f00
R$52,98
- Marca: Kia
- Código do Produto: Sportage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 26 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 757575 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 121 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 56 cm |